МОУ Каргинская СОШ
Ульяновская область, Вешкаймский район, село Каргино, улица Советская,д.1

80 лет Ульяновской области.

80 лет Ульяновской области

19 января 2023 года в рамках 80-летия Ульяновской области, учащиеся 1-4 кл.,8-10 кл. посетили Каргинскую модельную библиотеку, где состоялся час краеведения "Ты идёшь по родному краю".

19 января 2023 четверг
    Рождество.

Рождество

На кануне Рождества Балтаева А. А. провела с ребятами  мастер - класс по изготовлению Рождественских ангелочков.
    07 января 2023 суббота
    Ассамблея.

Ассамблея

29 декабря 2022 года состоялась районная ассамблея талантливой молодёжи. Трое учащихся нашей школы были награждены за высокие достижения по итогам 2022 года. Прибылов Кирилл и Минеев Никита были награждены грамотами в номинации "Научно - исследовательская деятельность" и Каюнко Марина в номинации "Умники и умницы".
    29 декабря 2022 четверг
    Разговор о важном.

c.Каргино
    В преддверии Дня народного единства, в школе прошло очередное внеурочное занятие на тему "Дружба народов - единство России!".Перед началом «Разговоров о важном» учащиеся  выстроились на линейку, посвященную выносу Государственного Флага Российской Федерации и исполнению Гимна России.
    День народного единства – это дань памяти нашей славной истории. Этот праздник олицетворяет традиции патриотизма, взаимопомощи и единения вокруг общих целей, которыми по праву гордится многонациональный народ России.
    В ходе мероприятий ребята познакомились с историей возникновения праздника, с народами, населяющими нашу страну,подвигами наших предков во имя независимости Родины. Вспомнили о том, как велика и красива наша Родина, как богата событиями её история. Поиграли в интеллектуальные игры.
    31 октября 2022 понедельник, 10:00
    Последний звонок 2022.

Последний звонок 2022

25 мая 2022 года прозвенел последний звонок для учащихся 11 класса
    25 мая 2022 среда
    День пионерии.

День пионерии

19 мая 2022 года исполнилось 100 лет со дня рождения Всесоюзной пионерской организации им. В.И.Ленина. Пионерская организация объединяла и организовывала детей нашей страны, начиная с 1922 года.
    19 мая 2022 четверг
    Чернобыль.

Чернобыль

26 апреля 2022 года исполнилось 36 лет со дня трагедии в Чернобыле. Этой памятной дате были посвящены классные часы. Павлова Л. С рассказала об истории создания атомной станции, причинах возникновения аварии, о последствиях для окружающей среды и людей, о ликвидаторах аварии. Затем ребятам был показан видеоролик "Чернобыль. Завещание", а в конце мероприятия ученик 7 класса Прибылов Кирилл, рассказал ребятам о своём дедушке Прибылове П. С. (ликвидатор ЧАЭС) и показал его награды. Он гордится своим дедом, а память о нем, будет в наших сердцах.
    26 апреля 2022 вторник
    Единый день безопасности ПДД.

Единый день безопасности ПДД

Онлайн
    В единый день ПДД — 8 апреля 2022 года в Каргинской школе прошли профилактические занятия, марафоны безопасности, акции и квесты по изучению и закреплению знаний по Правилам дорожного движения.
    08 апреля 2022 пятница
    Всемирный день здоровья.

Ульяновская обл., Вешкаймский р-н, село Каргино, ул. Советская, д. 1

7 апреля 2022 года наша страна празднует Всемирный день здоровья – праздник посвящённый заботе о своём здоровье и профилактике различных заболеваний.Традиционно в нашей школе этот день начинается с проведения массовой зарядки. Во всех классах прошли классные часы "Здорово быть здоровым!", способствующие формированию у ребят мотивации к здоровому образу жизни. Этот день подарил всем заряд бодрости, хорошее настроение и оставил яркие впечатления!

07 апреля 2022 четверг
    Декада молодого избирателя.

Декада молодого избирателя

Ульяновская область Вешкаймский район село Каргино улица Советская дом 1