МОУ Каргинская СОШ
Ульяновская область, Вешкаймский район, село Каргино, улица Советская,д.1
  • Лето

Уважаемые родители и ребята!

Скоро летние каникулы! Школа предлагает Вам весело и интересно провести летнее время.

В июне (03.06.22-21.06.22) мы приглашаем учащихся 1 – 10 классов отдохнуть в оздоровительном лагере "Солнышко".

Программа деятельности "Непоседы" (1 смена ЛОЛ "Солнышко" )

Приказ "О мерах по реализации Закона Ульяновской области от 05.04.2010 № 43-ЗО "Об организации и обеспечении отдыха и оздоровления детей в Ульяновской области"

Приказ "Об открытии школьных лагерей с дневным пребыванием детей и лагеря труда и отдыха при образовательных организациях муниципального образования «Вешкаймский район»"

Педагогическое обеспечение на лето 2022 года