МОУ Каргинская СОШ
Ульяновская область, Вешкаймский район, село Каргино, улица Советская,д.1
  • Разговор о важном

c.Каргино
    В преддверии Дня народного единства, в школе прошло очередное внеурочное занятие на тему "Дружба народов - единство России!".Перед началом «Разговоров о важном» учащиеся  выстроились на линейку, посвященную выносу Государственного Флага Российской Федерации и исполнению Гимна России.
    День народного единства – это дань памяти нашей славной истории. Этот праздник олицетворяет традиции патриотизма, взаимопомощи и единения вокруг общих целей, которыми по праву гордится многонациональный народ России.
    В ходе мероприятий ребята познакомились с историей возникновения праздника, с народами, населяющими нашу страну,подвигами наших предков во имя независимости Родины. Вспомнили о том, как велика и красива наша Родина, как богата событиями её история. Поиграли в интеллектуальные игры.
    31 октября понедельник, 10:00
    Разговор о важном.